И так, прежде чем говорить правила я хочу сказать, что такое "благодарственный пакет". Это такая строка-копилка благодарств в вашем профиле. Смысл в том, что надо накапливать "спасибки".Эти "спасибки" как денежная единица на нашем сайте. Вы задаёте вопрос про компьютер, сайты и т.д.  и тому кто вам ответил вы даёте "спасибку" из вашего пакета. Если на чей-нибудь вопрос ответили вы, вам также пологается "спс". Такой пакет должен быть у всех. ВНИМАНИЕ!!! Если в вашем статусе написанно "Активный участник" а у вас нет пакета, у вас есть шанс на блокировку! Есть также разные сервисы регистрации пакетов. Какие-то лучше, какие-то худше. Решать вам где регистрироваться! НО, за пакет вы должны платить раз в месяц "спасибками". Платите главному человеку вашего сервиса. Если захотите кому-то заплатить, обращайтесь к тому же главному(обязательно узнайте ник главного). Обращаться надо так:

1. Ваш ник
2. Ник того, кому хотите отдать "спасибку"
3. Сумма платежа
4. Сервис пакета

Заполняйте по шаблону и пишите  в кабинет вашего сервиса.
Внимание! Когда даёте "спасибку" вы отдаёте её из своего пакета! Это значит, что сумма вашего пакета уменьшается!

Когда зарегестрируете пакет, у вас автоматически в нём появляется определённая сумма(в зависимости от сервиса).

С приобретением пакета вы сможете участвовать в наших акциях! А это значительно +!

Также вы можете зарегестрировать собственный сервис. О подробностях у меня. Мой ник : Вайпер

Чтож, думаю всё понятно!) С вопросами обращайтесь в тему "Вопросы по пакетам"

Желаю удачи!